唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 继续反映
来信日期: 2021-08-17 接收日期: 2021-08-18
来信内容: 唐河县教体局、苍台镇人民政府: 1、反映的问题为何不见登出:近来反映民生问题中关于苍台教育的问题为啥没有处理结果? 2、如此频繁的更换校长为何? 3、一小校长是不是也和郭庄校长一样不听话而被撤? 4、一小正处于良性发展阶段(二中组织的六年级考试可以作证),仅为了一己之私利就换校长,这样作合适吗?
办理单位: 县教育体育局 办理日期: 2021-08-18
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。