唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 路灯被撞断了
来信日期: 2021-08-04 接收日期: 2021-08-05
来信内容: 8.4号早上看到312国道张李罗洼再往东点路北一个路灯被撞断了,看到的时候就已经倒在路边的草丛里了,旁边还有点车的碎片,晚上回来看还是在那,希望能赶紧处理。
办理单位: 县城市管理局 办理日期: 2021-08-05
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。